Организация

ООО ГК Юг-Энерго

4,0
Краснодар
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ГК Юг-Энерго

Группа компаний «Юг-Энерго» - лидер среди производителей энергетических решений!

С 2006-го года успешно изготавливаем и реализуем на рынок дизельные генераторы, которые могут являться основным или резервным источником питания оборудования и объектов, мощностью от 10 кВт до 2 400 кВт.

Наши заказчики по всей стране, от инженеров до руководителей, уже оценили надежность, экономичность и простоту в эксплуатации изготавливаемых и поставляемых нами дизельных генераторов, контейнеров, шасси и кожухов.

На сегодняшний день мы являемся официальным OEM партером ведущих международных производителей двигателей: Mitsubishi, Perkins, Cummins, Doosan, Baudouin, Deutz, дистрибьютором в РФ, Казахстане и Республике Беларусь, многих иностранных производителей, а также являемся эксклюзивным представителем 3х Азиатских заводов.

Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия в своих отраслях, такие как: ГАЗПРОМ, РОСАТОМ, РОСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, Управление МВД РОССИИ, ФСБ РФ, и многие другие коммерческие и государственные учреждения, производственные и добывающие предприятия. В планах развития нашей компании - увеличение числа дилеров и представительств не только в России, но и далеко за пределами нашего региона!

Наши преимущества:

  • Собственное высокотехнологичное производство
  • Собственная торговая марка ДГУ – MOTOR
  • Эксклюзивный представитель брендов MGE и Teksan на территории РФ и СНГ
  • Развитая дилерская сеть (Россия, Казахстан, Белоруссия)
  • Постоянный складской запас ДГУ (не менее 1500шт)
  • Уникальная гарантийная и постгарантийная система обслуживания
  • Широкий ассортимент генераторов, удовлетворяющих потребности как частного клиента, так и атомной промышленности

ООО Группа компаний «ЮГ-ЭНЕРГО» предоставляет равные возможности для каждого сотрудника, обеспечивает безопасные рабочие места, стремится создавать командный дух и атмосферу доверия.

Наша миссия:

Внешняя миссия группы компаний – стремление к долгосрочному и перспективному сотрудничеству, построение открытых деловых отношений с клиентами путем своевременного и полного обеспечения необходимыми моделями ДГУ и предоставления своевременных и профессиональных услуг.

Внутренняя миссия группы компаний - выстраивание честных и прозрачных взаимоотношений с сотрудниками, основанных на взаимном уважении, профессионализме и ответственности.

Наши ценности:

  • Порядочность

Компания всегда выполняет свои обязательства как с внешними контрагентами, так и с сотрудниками компании, требуя к себе такого же отношения.

  • Открытость

Компания, топ-менеджмент, руководители отделов и рядовые сотрудники вправе задавать друг другу любые вопросы и ожидать открытых и исчерпывающих ответов на них.

  • Нацеленность на результат и повышение эффективности

Компания постоянно развивается, ставит для себя амбиционные цели и доводит их до каждого из сотрудников, спрашивая об их достижении. При этом компания всегда по достоинству оценивает наиболее эффективных сотрудников, в том числе предоставляя возможности карьерного роста.

  • Инициативность

Вся история компании связана с постоянным поиском путей развития. Наши успехи вдохновляют нас на новые проекты, неудачи нас закаляют и делают только сильнее.

  • Амбициозность

Компания и ее руководство предъявляет высокие требования как к себе, так и к сотрудникам. Мы требуем, чтобы мы все были профессионалами в своем деле, обладали высочайшим уровнем знаний, компетенций и навыков, постоянно учились и развивались.

  • Ответственность

В нашей компании не принято разделять свои и корпоративные интересы, все действия сотрудников должны быть направлены во благо компании. И за каждое действие сотрудник несет ответственность.

  • Любовь к своей работе

Мы любим то, что делаем, ценим своих заказчиков и уважаем поставщиков. Только небезразличный подход к нашему общему делу приводит к растущим результатам.

Мы гордимся квалифицированным и дружным коллективом, каждый сотрудник, который попадает в нашу КОМАНДУ, становится полноценным звеном крепкой цепи деловых отношений.

Сотрудники нашей организации имеют возможность применить свои знания, умения, идеи и проекты в жизнь. Мы гарантируем СТАБИЛЬНУЮ ХОРОШУЮ оплату труда, возможность карьерного роста, обучения и развития!

МЫ ДОРОЖИМ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ- ЛИДЕРА ОТРАСЛИ!!!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Менеджер по оптовым продажам
Апрель 2024
Хорошие руководство, полное соблюдение ТК РФ , новые эмоции, развитие как личности и менеджера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании