Организация

ООО Авто-Ревю

3,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Авто-Ревю

Автосалон «Авто Ревю» предлагает по выгодным ценам автомобили LADA, RAVON, ZOTYE, являясь официальным дилером данных брендов. Это известные среди покупателей автомобили, для которых характерны идеальное соотношение цены и качества, надежность, экономия и привлекательный дизайн. Мы предлагаем постоянно обновляемый широкий ассортимент автомобилей.

 

За время существования нашего автосалона в Ростове, мы построили собственный сервисный центр, оборудованный самой современной диагностической аппаратурой, в котором работают высококвалифицированные специалисты, что позволяет проводить идеальную предпродажную подготовку и установку дополнительного оборудования, противоугонных комплексов, производить качественный слесарный и кузовной ремонт и окраску автомобилей всех уровней сложности. Мы также обеспечиваем исполнение гарантийных обязательств и послегарантийное обслуживание проданных авто в Ростове. Обратившись к нам, Вы не ошибетесь, ведь у нас лучший автосервис в Ростове, который соответствует европейским нормам автомобильных услуг.

 

Выбор автомобиля может стать настоящим мучением, если Вас консультирует неграмотный сотрудник, но в нашем автосалоне такого не случится, профессиональные консультанты помогут Вам определиться с покупкой «железного коня». Наши эксперты предоставят Вам полную информацию по всей нашей продукции, ответят на все Ваши вопросы и расскажут о всех авто Ростова. Проконсультировавшись у наших специалистов, Вы подберете для себя идеальный автомобиль, который удовлетворит даже самые требовательные Ваши запросы.

 

Помимо самого удовольствия, полученного от покупки автомобиля или его технического обслуживания, Вас приятно удивит наш сервис: приветливый и доброжелательный персонал, удобный уютный холл, возможность посидеть и выпить кофе, полистать журнал, посмотреть телевизор. Вы могли бы пойти в другие автосалоны, Ростов может предложить много мест по продаже автомобилей, но только "Авто Ревю" предоставит Вам полный спектр услуг, который удовлетворит все Ваши требования.

Автомобили Ростова пользуются особой популярностью среди жителей Краснодарского и Ставропольского края. Причин много, но среди основных – это цена и ассортимент в автосалонах Ростова-на-Дону, а также широкий выбор кредитов, с возможностью их досрочного погашения. Кроме того, наши модели популярны и среди жителей нашего города, они часто покупают в нашем салоне авто. Ростов со своим миллионным населением способствует тому, что автомобиль постепенно превращается из роскоши в доступное средство передвижения, потребность в котором растет с каждым днем.

 

Мы уже более 15 лет эффективно работаем на автомобильном рынке Ростова-на-Дону. Секрет успеха нашей компании состоит в том, что мы предлагаем более высокий уровень обслуживания, чем остальные автосалоны Ростова. Наши первостепенные принципы - это забота о своих клиентах, гарантия качества оказываемых нами услуг и установление дружеских взаимоотношений с клиентами, основанных на их доверии к качеству нашего сервиса.

 

"Авто Ревю" - мы делаем комфортное движение доступным! Мы дорожим каждым своим клиентом!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кассир
Апрель 2023
Удобное месторасположение офиса На этом плюсы заканчиваются.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 45 000 до 60 000
Ростов-на-Дону
от 40 000 до 42 000
Ростов-на-Дону
от 100 000 до 150 000
Ростов-на-Дону
от 100 000 до 100 000
Ростов-на-Дону