Организация

ООО Айболитмедсервис

3,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Айболитмедсервис

История компании началась в 1995-м году. За 26 лет компания выросла из одной аптеки в холдинговую структуру — УК «Мед-Траст», включающую в себя компании, работающие на рынках фармацевтики, изделий медицинского назначения, медицинской техники, оборудования и в области оказания медицинских услуг.

Основным видом деятельности компании «Айболитмедсервис» ООО является розничные, оптовые и крупнооптовые поставки медицинских расходных материалов широкого ассортимента.

Мы специализируемся на оптовых поставках расходных материалов для кардиохирургии, рентгенваскулярной хирургии, анестезиологии и реанимации, шовные материалы, глюкометров и расходных материалов к ним, приборов для измерения артериального давления, стетофонендоскопов, электронных термометров, ортопедических изделий бандажей, корректоров осанки.
Наш девиз: Лучшее сочетание цены и качества!

Мы стремимся работать на опережение, учитывая требования и запросы рынка, действовать оперативно и гибко, сохранять доступные цены на продукцию и постоянно совершенствовать качество обслуживания.

Компания имеет разветвленную сеть партнеров во многих регионах России и за рубежом, с которыми строит долговременные и взаимовыгодные отношения. 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Менеджер отдела закупок
Ноябрь 2023
Достойная оплата труда, наставничество, поощрение в конце года
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании