Организация

СОЮЗКОМПЛЕКТ

3,6
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

СОЮЗКОМПЛЕКТ

     Компания «СОЮЗКОМПЛЕКТ» основана в 1995 году, у нас за плечами 20 лет стабильной работы. Мы являемся действительными членами РСПМ с 1997 года. Наш главный офис расположен в городе Воронеже, мы имеем представительства и складские площади в Москве и Пензе и успешно развиваем четыре направления деятельности:

  • МЕТАЛЛ - у нас своя металлобаза и цех металлоконструкций. До 5 000 тонн постоянных складских остатков, широкий ассортимент: арматура, угол, швеллер, лист, балка, труба, профильная труба и другое.
  • СТРОИТЕЛЬСТВО — строительство зданий и сооружений, относящихся к I и II уровню ответственности в соответствии с Государственными стандартами, продажа квартир, а также долевое строительство.
  • БЕТОН — производство товарного бетона на собственной бетонной установке австрийской компании Stetter.
  • КЕРАМИКА — у нас розничная сеть фирменных салонов  Kerama Marazzi, Eleganza Ceramica, Cersanit, МИКА, мы являемся официальными дилерами таких компаний как: Kerama Marazzi, Atlas Concorde,Mapei, Litokol, Cersanit.
 

    Наша компания является комплексным поставщиком строительных материалов. Имея в распоряжении собственные металлобазы, растворо-бетонный узел, склад керамической плитки и цех металлоконструкций, мы имеем возможность снабжать строительные объекты необходимыми материалами по привлекательным ценам и эффективно координировать поставки материалов.

    Мы предлагаем все марки бетона производительность 60 м3/час, производимого на оборудовании признанного мирового лидера Stetter, первоклассные материалы, оказываем доставку, услуги бетононасоса и автобетононасоса CIFA на базе Scania. Круглосуточная отгрузка, работа при низких температурах, стабильное качество и надежность.

    Компания «Союзкомплект» — одна из крупнейших строительных компаний Воронежа. Мы выступаем генеральным подрядчиком, выполняем полный цикл строительных работ от проектирования и строительно-монтажных функций до проведения отделки. В нашем арсенале более 25 сданных в эксплуатацию объектов. У нас вы можете приобрести квартиры от застройщика как за наличные, так и оформив ипотечный кредит Сбербанка. 

Наши объекты:

В качестве генподрядчика:
•    жилой микрорайон по пер. Ольховый — 56 000 м2  жилья
•    здание бассейна по Спортивной наб. 23б — 12 000 м2
•    административное здание по ул. Таранченко 40 — 5 500 м2

 

В качестве подрядчика:
•    производственные корпусы завода по изготовлению сэндвич-панелей в п. Масловка Воронежской обл.
•    завод «Живое пиво» в п. Масловка Воронежской области.
•    жилой дом по улице Моисеева, поз. 5

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер
Февраль 2024
Большая стабильно развивающаяся компания, много различных направлений деятельности, всегда присутствуют возможности личностного и профессионального роста. Яркие корпоративные мероприятия. Престижное место работы. Офис со всеми удобствами.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании