Организация

Индустрия Чистоты Столица

Нет отзывов
Москва
Организация

Индустрия Чистоты Столица

Индустрия Чистоты ведёт свою деятельность с 2003 года. Компания: официальный дистрибьютор и лидер по B2B продажам санитарно-гигиенической продукции ведущих зарубежных и отечественных торговых марок (Tork, Katrin, Kimberly Clark, Veiro Professional, Focus, 3M). Основные клиенты: отели и бизнес-центры, клиники, клининговые компании, пищевые, промышленные, фармацевтические производства.

                                   5 Преимущества работы в нашей компании:

1. Мы официальный дистрибьютор ведущих мировых и отечественных торговых марок. Для вас это значит вкусные комиссионные с продаж за счет возможности продавать широчайший ассортимент по самым низким ценам и зарабатывать до 200 000 рублей.

2.  Мы знаем, как работать не только на растущем, но и на низком рынке, а это значит, что Ваши доходы от клиентов будут расти, потому что ассортимент и цены компании позволяют иметь существенное преимущество перед нашими конкурентами. Поэтому, количество клиентов расчет из года в год.

3. Наша компания имеет стабильный объем продаж, без сезонных спадов, что позволяет постоянно выплачивать заработную плату без задержек.

4. Продавать нашу продукцию будет просто и понятно, потому что она всегда в наличии. У нашей компании большие складские мощности для хранения продукции. Мы постоянно обучаем наших сотрудников современным техниками продажам.

5. Компания сейчас выходит на новый виток развития и запускает новые направления деятельности, а это значит, что вы получаете перспективы финансового и карьерного роста, потому что нам нужны новые лидеры.

Индустрия Чистоты - дистрибьютор финской компании Metsa Tissue;  дистрибьютор шведской компании Essity; дистрибьютор Сыктывкар Тиссью Груп; дистрибьютор компании Hayat Kimya, дистрибьютор американской компании 3M. Компания представляет на Российском рынке торговые марки: Tork, Katrin, Veiro Professional, Focus - профессиональная санитарно-гигиеническая продукция для гостиниц, ресторанов и других общественных организаций;  Higen - нетканые протирочные материалы, инновационные решения для всех сегментов рынка, 3M - решения по фильтрации и водоподготовке; продукция для обслуживания помещений и защиты зданий;
Ecosi – итальянская марка профессиональной химии для разного типа клиентов.

Мы - один из крупнейших операторов в России бумажной санитарно-гигиенической продукции сегмента AFH (B2B-продажи) и поэтому у нас лучшие цены для: отелей, кафе и ресторанов, управляющих компаний, клининговых компаний, пищевых производств, кейтеринговых и оптовых компаний.                                                     

Наша компания представлена собственными филиалами в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Существует и развивается дилерская сеть представителей по России и странам Таможенного Союза.

Сайт:
http://www.cleanprom.ru/
 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.