Организация

BTLab

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

BTLab

Компания BTLab предоставляет комплексные услуги по внедрению и сопровождению информационных систем класса СЭД/ECM (управление электронными документами), BPM (управление бизнес-процессами), RPA (создание программных роботов).

Наша задача – не просто представить клиенту высококачественные продукты и услуги, но и помочь ему понять, с помощью внедрения каких информационных технологий он сможет повысить эффективность своего бизнеса. Поэтому BTLab специализируется не только на внедрении стандартных технических решений, но и на проектировании индивидуальных, отвечающих требованиям конкретного заказчика. «Впарить что-то и забыть» - не наш вариант. Наш – «разобраться, что нужно, внедрить, обслуживать».

Если вы – начинающий, вам будет чему поучиться у коллег с многолетним практическим опытом и теоретическими знаниями в сфере проектирования, разработки и внедрения информационных систем различной степени сложности. Если специалист с большим стажем – вам будет интересно и легко работать с такими же, как вы.

BTLab для вас – это постоянный профессиональный рост, работа в разнообразных проектах, познание нового и закрепление опыта. Если вы хотите получить по-настоящему интересную работу в умном дружелюбном коллективе – приходите к нам.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Java-разработчик
Ноябрь 2023
- Гибкий график - Прозрачная система грейдов - Отличный молодой коллектив в Краснодаре на Солнечной - Хорошие плюшки по компенсации питания и спортзала - Коллеги не ругаются за вопросы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Москва,

Измайлово,

Партизанская