Организация

Ресторан Тутти и Джорни

2,5
Москва
Организация

Ресторан Тутти и Джорни

Ресторан «Тутти и Джорни» - это изысканное сочетание ресторана с домашней кухней и элитного клуба.

Отдельного внимания заслуживает интерьер заведения. Зонирование помещения на три зала (40, 60 и 35 мест соответственно), спокойные тона и оригинальные декоративные элементы, кованая мебель и мягкие диваны, манящие к себе всех гостей ресторана, а также креативные картины и панно на стенах – все это эффектно подчеркивает гармоничное сочетание итальянского характера в современной европейской огранке. В меню представлено достаточно большое количество традиционных итальянских блюд. Кроме того, отдельными позициями предложены авторские работы настоящего гуру кулинарного творчества – профессионального шеф-повара Шелухина Андрея.

Изысканные сорта вин удачно подчеркнут вкусовые качества итальянских шедевров. В ресторане «Тутти и Джорни» позаботились и о самых маленьких посетителях. Так, для малышей здесь есть отдельная комната, в которой они могут порисовать, поиграть друг с другом или аниматором, а также принять участие в увлекательных мастер-классах и попробовать вкусные блюда, которые приготовлены с учетом особенностей детского организма.

Привлекательны условия и для проведения торжественных мероприятий – оптимальная вместимость ресторана, широкий выбор праздничных блюд, оригинальный интерьер, а также вполне приемлемые цены – все это как нельзя лучше подходит для организации юбилеев, свадеб и других торжеств.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Место для парковки
Официант
Февраль 2023
Стабильность ,возможность работать , локация удобная ,хорошая кухня
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 75 000
Москва,

Молжаниново,

Планерная,

Речной вокзал,

Химки

от 45 000 до 45 000
Москва,

Молжаниново,

Планерная,

Речной вокзал,

Химки

от 45 000 до 45 000
Химки