Организация

ЭкоЭнергоВент

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЭкоЭнергоВент

Компания ЭкоЭнергоВент уже более 10 лет успешно продвигает на строительном рынке самое эффективное энергосберегающее вентиляционное и холодильное оборудование с лучшими технологиями и самыми надежными комплектующими ведущих  производителей. 

Российский бренд ЭкоЭнергоВент имеет международный сертификат управления качеством ISO 9001.

Инновационные и эксклюзивные технологии, запатентованная система автоматики, высочайшее качество оборудования дают быструю окупаемость вложенных инвестиций Заказчиков. Ряд технологий не имеет аналогов на рынке России, что дает безоговорочные преимущества по сравнению с конкурентами.

Основной задачей компании ЭкоЭнергоВент (Санкт-Петербург) является снижение капитальных и эксплуатационных затрат в системах вентиляции и кондиционирования (энергопотребления, занимаемого места, шума) при обеспечении надежной и бесперебойной работы оборудования, что очень ценят наши Заказчики и Клиенты.

Миссия нашей компании - внедрение и развитие в России новых и перспективных технологий в области вентиляции, а также постоянное повышение уровня комфорта и здоровья людей во всех типах зданий.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2023
Нормальный коллектив без особых загонов. Оформление по договору. Деньги платят. Свобода действий выборе объектов и поддержка коллектива (командная работа), в том числе и от сервисной службы. На ДР всегда подарки.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 350 000
Санкт-Петербург,

Старая Деревня