Организация

КС Логистикс

2,5
Организация

КС Логистикс

ООО «КС Логистикс» - транспортно – экспедиционная компания, действующая на рынке международных внутренних перевозок грузов.

Компания входит в состав производственно- торгового холдинга с офисами в России, Германии и США.

Мы предоставляем услуги в следующих областях: организация перевозок грузов автомобильным, железнодорожным, авиа и морским транспортом, таможенное оформление, страхование грузов, а так же консультирование в области логистики.

Многолетний опыт и компетентность членов нашей команды высококлассных специалистов помогли нам наладить надежные отношения с Российскими и зарубежными транспортными компаниями, таможенными организациями, страховыми компаниями и складскими терминалами.

Предоставление высококачественных услуг основано на знании Российского и международного рынка перевозок, специфики портов мира, связях с различными судоходными линиями, автотранспортными, железнодорожными и контейнерными компаниями, позволяющими осуществлять перевозки с использованием всех видов транспорта на условиях "от двери до двери".

Качественный сервис, индивидуальный подход и максимально широкий спектр логистических услуг позволяет нам предложить наиболее оптимальное решение каждому клиенту, как крупным, так и небольшим фирмам.

 

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата мобильной связи
Менеджер по работе с клиентами
Май 2022
Близость к месту проживания. Большой функционал работы с чем ранее не сталкивалась
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.