Организация

ООО МашСтройИнжиниринг, ПК

4,2
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО МашСтройИнжиниринг, ПК

Производственная компания "МашСтройИнжиниринг" 10 лет на рынке производителей металлоконструкций. Все это время мы совершенствовали и обогащали свой профессинальный опыт, блогодаря чему занимаем одно из ведущих мест на рынке по производству металлоконструкций. У нас репутация надежного и профессионального делового партрнера.

Предлагаем услуги по изготовлению и монтажу металлоконструкций любой слложности.

Гибкая ценовая политика нашей компании и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможность реализовать любые строительные бизнес-прокты на более выгодных условиях

Ждем Вас  в нашей компании!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2019
Работал в компании с 2016 по 2018 года. Этой был мой первый опыт работы с металлоконструкциями. Московский офис оставил приятные впечатления. Коллектив дружный, каждое день рожденье праздновали толпой, в первый раз было особенно приятно и неожиданно! HR сразу предупредила, что работа не самая легкая, но приманили объекты, которые строила компания! Находил общий язык с клиентами через тернии, налаживал работу между заказчиком и заводом, каждый раз как первый, но принес компании несколько значимых проектов. Оплата была, при мне не задерживали, хотя на заводе такие случаи были. На обед и с обеда всегда по расписанию, все-таки привязка к производству чувствуется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.