Организация

АО Промстройконтракт-Восток

4,1
Казань
Организация

АО Промстройконтракт-Восток

 

Группа компаний «ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ» - это один из крупнейших промышленно-строительных холдингов современной России, производящий и реализующий  опалубку и комплектующие к ней, строительную технику, оборудование и другие материалы для монолитного строительства.

Других отечественных кампаний, объединяющих собственное производство и реализацию инновационных технологий просто нет, что подтверждают лидеры крупнейших строительно-подрядных организаций России.

Сегодня ГК ПСК - это более 20 оснащённых складами филиалов и более 30 региональных представительств в городах России, Беларуси и Казахстана, свыше 1500 сотрудников и 60 стратегических партнёров по всему миру.

ГК ПСК связывают стабильные партнерские отношения со многими гигантами мировой стройиндустрии:

·        компания является эксклюзивным дилером в европейской части России продукции Sany Heavy Industry - ведущего производителя бетононасосов и автобетононасосов в мире и крупнейшей частной компания Китая.

·        DYWIDAG SYSTEMS INTERNATIONAL - мировой лидер в области преднапряжения и геотехники (Германия) эксклюзивно представлен на территории России и СНГ совместным предприятием с DSI-ПСК. Благодаря этому союзу в России реализовано несколько сотен масштабных проектов с применением преднапряжения.

·        ERICO International Corporation - американский пионер технологии муфтового соединения арматуры Lenton, эксклюзивно представленной в России Группой Компаний ПСК. Сегодня эта технология используется на Москва-Сити, строительных площадках Сочи в рамках подготовки зимней Олимпиады – 2014, во Владивостоке, на новом космодроме «Восточный» и сотнях других проектов

·        UPM-Kymmene (Финляндия) - один из крупнейших мировых лесоперерабатывающих концернов. ГК ПСК является старейшим  дилером её высококачественной берёзовой фанеры в России. Более 15 лет финская фанера поставляется клиентам ПСК и применяется в собственных опалубочных системах.

·        Atlas Copco, DOW Chemical, Rockwool, Knauf, Технониколь и другие лидеры лидеры мировой строительной индустрии, чьим топ-дилером в России также является ГК ПСК.

Кроме продажи лучших продуктов мировых лидеров стройиндустрии, ГК ПСК выделяется на российском рынке своим крупным заводским производством различных опалубочных систем, металлоконструкций, лесов, тентов, двутавровых балок, смазки для опалубки, изоляционных материалов и других собственных продуктов.

Сегодня ГК «ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ» - крупнейший отечественный производитель опалубочных систем широкого профиля: мелкощитовых, крупнощитовых, балочно-ригельных, рамных и специальных. Разработки ГК ПСК запатентованы на территории России как уникальные.

ГК ПСК – единственная  российская компания, сравнимая с такими зарубежными гигантами в области производства и реализации монолитной продукции как «Дока» и «Пери».

Накопленный специалистами опыт позволяет ГК ПСК участвовать в знаковых проектах в истории современной России и стран СНГ. Это участие в строительстве небоскрёбов «Москва-Сити», Новой Москвы, Астаны и других городов, работе на космодромах, стратегических военных и энергетических объектах, крупных инфраструктурных проектах, спортивных сооружений международного уровня, включая стадионы для Олимпиады, ФИФА и Универсиады.

Оглядываясь на прошедший путь, можно с уверенностью сказать, что на наших глазах состоялось превращение «ПромСтройКонтракта» из небольшой фирмы в успешно работающий и динамично развивающийся промышленно-строительный холдинг. Мы принимали участие и продолжаем участвовать в реализации самых масштабных и ответственных строительных проектов страны, нашими партнёрами и клиентами являются лидирующие строительные фирмы России и ближнего зарубежья. Уже более 25 лет мы гордимся своими достижениями, но знаем, что самое интересное и важное ещё впереди! 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Компания Промстройконтракт-Восток - один из лучших работодателей. Во первых дружный коллектив, который придёт в любую минуту на помощь. Во вторых - высокий уровень дохода, без задержек и обмана. Руководство очень лояльное, понимающее, все проблемы решаемы. Комфортный офис, чай кофе за счёт компании. Корпоративный телефон, связь, такси. Сама работа интересная, не монотонная, как это бывает обычно. Всё сотрудники работают достаточно давно, нет текучки. В связи с переездом не смогла продолжать работу.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Нижний Новгород
от 40 000 до 250 000
Нижний Новгород