Организация

ООО СКБ-4

Нет отзывов
Организация

ООО СКБ-4

Наша компания занимается поставками импортного оборудования и комплектующих на промышленные предприятия Российской Федерации.

Компания ООО СКБ-4 предлагает промышленное оборудование от ведущих мировых производителей.

У нас Вы найдете контроллеры семейства Siemens Simatik, а так же энкодеры, контроллеры, датчики положения и вращения Resatron и энкодеры, тахогенераторы, моторы Hubner, насосы и гидравлическое оборудование Vogel для водоснабжения, нефтехимической и химической промышленности.

Сальники, манжеты, уплотнители и уплотнения от концерна Trelleborg.

Мы сможем предложить Вам подшипники всемирно известного концерна Ina, вобравшего в себя компанию Fag, электродвигатели, тахогенераторы и вентиляторы от Atas Electromotors Nachod, внедренные технологии в электрической технике и электронике от Murrelektronik; гидравлические системы и компоненты (клапана, распределители, дроссели, гидронасосы) Hawe Hydrauik. Воспользуйтесь возможностью приобрести сенсоры, датчики, сканеры и контроллеры от компаний Balluff и Wenglor.

В нашем ассортименте цанговые зажимы, патроны, кулачки от японского производителя комплектующих для металлообрабатывающих станков Kitagawa.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.