Организация

НПП Микрос

4,0
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

НПП Микрос

Компания ООО НПП "МИКРОС" - крупнейшая  торгово-промышленная  компания с  КОМАНДОЙ лучших сотрудников, создающая праздник для клиентов по  России и СНГ.  

Уже 29 лет мы ЛИДЕРЫ на рынке товаров для праздника. 

 

С  1994 года  производим  и поставляем товары для праздника и значимых событий, участвуем в праздничной жизни наших клиентов, вносим яркую искру в каждое торжественное событие. 

Наша цель - помогать людям реализовать праздничную фантазию.

Товары для праздника это как инструмент самовыражения. Люди придумывают свой праздник, и оформляют его  с помощью наших товаров. Согласитесь, что цель каждого праздника получить счастье, удовольствие, радость. Значит помогая людям создать праздник, мы делаем этот мир счастливее.

Наша Команда старательно выбирает товары у поставщиков под каждый праздник: день рождения, свадьба, юбилей, календарный праздник или просто повод сделать близким приятный сюрприз.    

За 29 лет мы стали надежными поставщиком для 15 000 клиентов.  Сотрудничаем с клиентами от Белоруссии до Казахстана.  Зарекомендовали себя как эффективная команда экспертов в своей области, заслужили лояльность наших партнеров и благодарность наших клиентов. Мы делаем нашу работу честно, основательно и современно. 

Сегодня Микрос укрепляет свои позиции, открываем новые филиалы по России, развиваем производство и увеличиваем ассортимент собственной торговой марки. Открыли уже 24 оптовых филиала в городах  России от Смоленска до Хабаровска.  Все это сделали Командой наших сотрудников.  

Мы регулярно ищем лучших специалистов в разных вакансиях, потому что растем вместе с нашими клиентами и будем рады приветствовать Вас в дружной Команде.

Почему выбирают нас:

  • Стабильность! Мы прошли все кризисы, и знаем как вырасти в такие моменты. 

  • Белая, честная и своевременная зарплата.

  • Официальное оформление.

  • Теплые и искренние отношения в коллективе. Мы поддерживаем друг друга, когда трудно, и вместе радуемся когда получается. 

Но это не главное.  Главное, это отношения! Отношения построенные на взаимоуважении, понимании и стремлении к общим целям. Именно отношения в Команде - самое ценное для нас.

В 2023 году в нашей Команде уже работает 270 профессиональных сотрудников, и каждый работает с большим удовольствием и любовью! В наших сотрудниках ценим честность, инициативность, ответственность, знания о продукте компании и веру в него, целеустремленность, системность в своих действиях.

Сейчас наша цель укрепить лидерские позиции, уделить больше внимания нашим клиентам и стать Компанией Номер 1 поставляющей  товары для  праздника.

Для достижения наших целей, нам нужны надежные сотрудники, которые ответственно подходят к своим задачам.

Мы ищем энергичных, ярких, трудолюбивых людей, которые готовы действовать и развиваться вместе с нами! И если вы здесь, значит мы ищем друг друга!

Что нужно сделать, чтобы попасть в нашу Команду?   

Оставить отклик на подходящую вакансию. 

И увидимся в Команде МИКРОС !  

 

С наилучшими пожеланиями,

Ваша Команда  ООО НПП  "МИКРОС". 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Взаимоуважение, объясняют все простым языком, без криков и попреканий
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании