Организация

ИП Бюро Переводов InterBridge-A

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Бюро Переводов InterBridge-A

Бюро переводов InterBridge-A начало свою деятельность в январе 2008 года и за прошедший период времени успело завоевать доверие компаний различного профиля.

Команда наших переводчиков сформирована из опытных специалистов практически во всех сферах бизнеса.

Каждый заказ рассматривается Менеджером по проектам и для его выполнения выбирается переводчик, специализирующийся именно в данной области, что гарантирует полное соответствие необходимому стилю и терминологии.

Исходя из требований клиента, перевод с русского языка на иностранный может быть отредактирован носителем языка.

Тематический спектр наших переводов достаточно широк, мы переводим типовые документы для юридических и физических лиц, учредительные документы, досье лекарственных препаратов и художественные тексты.

Кроме того, есть категория клиентов, которые обращаются к нам для перевода частных документов и деловой переписки, необходимых им для продолжения обучения за рубежом или переезда в какую-либо страну.

Мы стремимся к тому, чтобы все, что Вы хотите сказать или написать, было правильно понято Вашими визави в любом уголке земного шара.

В процессе своего развития наше Бюро переводов установило деловые отношения с компаниями Казахстана, России, Узбекистана, Китая и Кореи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.