Организация

Кварта Технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Кварта Технологии

Компания «Кварта Технологии» была основана в 1997 году и сегодня является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, поставки компьютерного оборудования и комплексных решений.

С 2004 года  наша компания развивала направление дистрибуции, полной информационной и технической поддержки технологий для встраиваемых систем на базе Microsoft Windows Embedded.

В 2023 году АО «НПО РусБИТех» при нашей активной поддержке разработало уникальное предложение для отечественных производителей - специализированную версию операционной системы Astra Linux для компьютерных устройств и решений фиксированного назначения Astra Linux Embedded. Кварта Технологии является эксклюзивным дистрибутором этой ОС на территории России и СНГ. Сайт направления https://www.quarta-embedded.ru/.

Компания также является партнером Astra Linux, Р7-Офис, Мой Офис, Киберпротект, Лаборатории Касперского, Content AI (Abbyy), GFI, UserGate, CommuniGate, MDaemon, Radmin и других отечественных и зарубежных производителей ПО. С полным списком наших вендоров можно ознакомиться на сайте направления "ПО для бизнеса" https://quarta-soft.ru/.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.