Организация

ООО ЭМА

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО ЭМА

Миссия компании

Выбрав сферой своей деятельности рынок электроэнергетики, мы стремимся к предоставлению качественных услуг, современных и эффективных инструментов для управления производством, передачей и распределением электроэнергии.

Наше кредо – лидерство в технологиях энергетических, информационных и обслуживания клиентов.

Стратегические приоритеты

  1. Качество и своевременность исполнения своих обязательств.
  2. Стабильная, устойчивая и безопасная деятельность компании.
  3. Лидерство на рынке инжиниринговых услуг в электроэнергетике.
  4. Стабильный коллектив заинтересованных, высококвалифицированных сотрудников.
  5. Эффективность взаимодействия и лояльность контрагентов.
  6. Эффективность системы управления компании.
  7. Известный и узнаваемый бренд компании.
 

Инжиниринговая компания «ЭМА» основана в 1990 году и является аккредитованной IT-компанией.

Центральный офис  расположен в г. Новосибирске, открыты филиалы в г. Красноярск,  г. Псков, г. Москва, г. Екатеринбург.

ООО «ЭМА» реализует комплексные решения по автоматизации технологических процессов и предоставляет следующие услуги: проектирование, консалтинг, поставка оборудования, строительно-монтажные и  пусконаладочные работы,

сервисное обслуживание АСУТП для электроэнергетики и промышленных предприятий.

В настоящее время в компании трудятся более 140 человек. Это проектировщики, программисты, IT-специалисты, инженеры-наладчики с большим практическим опытом работы в отрасли. Высокая квалификация и профессионализм инженерно-технического и управленческого персонала стала залогом успеха нашей компании. Ведущие специалисты компании проводят семинары и курсы по подготовке технического персонала Заказчиков. Нашими партнерами  являются такие компании как General Electric,  Cisco. Сотрудники компании «ЭМА» неоднократно проходили обучение в учебном центре GE в Ливингстоне (Шотландия) и имеют сертификаты, подтверждающие высокий уровень компетенции.

Заказчиками наших услуг выступают предприятия групп компаний ОАО «Холдинг МРСК»,ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Интер РАО ЕЭС», ОАО «РАО ЭС Востока», Госкорпорация «Росатом», ОАО «ИЭСК», ОАО «НК «Роснефть» и многие другие.

Каждое решение, каждый проект, каждое внедрение ООО «ЭМА» — это результат тесного сотрудничества с Заказчиками, благодаря которому приумножаются наши знания и опыт, совершенствуются методы и способы работы. Наши решения - это долгосрочные инвестиции в надежную работу вашего бизнеса.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела маркетинга
Сентябрь 2021
Работаю на Заводе "ЭМА" чуть меньше года. До этого работала более 13 лет на другом предприятии в той же сфере, есть с чем сравнить. Плюсов однозначно больше, чем минусов. Итак, по-порядку : уровень зарплаты соответствует заявленному, без задержек и обмана. Отличный соц.пакет (бесплатное питание, стоматология, фитнес, мед.осмотры). Здоровая обстановка в коллективе ( без повышенных тонов, мата, унижений и т.д). Руководство готово к диалогу, это важно! В случае сомнительности предполагаемого мероприятия или проекта его можно обсудить, высказать своё мнение. Есть возможность карьерного роста, как, например, в моем случае, но это предполагает и готовность к многозадачности, командировкам, выполнению задач "не совсем" относящихся к твоему функционалу .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 93 000 до 107 000
Красноярск
от 45 000 до 130 000
Красноярск