Организация

Совтест АТЕ

3,8
Курск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Совтест АТЕ

СОВТЕСТ - ВАШ ПАРТНЕР ПО КАЧЕСТВУ 

Предприятие «Совтест АТЕ» за 33 года своего существования надежно завоевало репутацию ответственного поставщика и производителя оборудования промышленной электроники. Компания является проводником передовых технологий, активно осваивающим инновационные направления.  Сегодня интеллектуальный капитал предприятия состоит из множества собственных запатентованных научно-технических разработок, внедренных в серийное производство. Но главный показатель успешности – это более 4000 крупных заказчиков, пользующихся услугами «Совтест АТЕ», не только в России, но и по всему миру.

На предприятии внедрена Система менеджмента качества (СМК). В 2017 успешно прошли ресертификацию на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. В 2019 году специалистами компании пройдено обучение международным стандартам IPC-A-610 и IPC/WHMA-A-620B. Квалифицированные кадры – это основа успешного развития предприятия, и ООО «Совтест АТЕ»  делает ставку на активных, целеустремленных специалистов, которые заинтересованы в своем профессиональном росте и продвижении по карьерной лестнице. На предприятии создан Учебный центр, который обеспечивает непрерывное развитие и повышение квалификации всех сотрудников, начиная от рядовых рабочих, заканчивая топ-менеджментом организации.

Результатом такого внимательного отношения к организации работы на предприятии, качеству выпускаемой продукции и квалификации сотрудников стало признание не только на региональном, но и на федеральном уровнях. Предприятие не раз становилось победителем конкурсов «Золотой Меркурий», «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области», «Инновация и изобретение года» и т.д. Продукция ООО «Совтест АТЕ» уже несколько лет входит в каталог «100 лучших товаров России».   

Сегодня предприятие «Совтест АТЕ» видит свой дальнейший путь развития в реализации накопленного опыта и потенциала в области создания инновационных продуктов и современного производства. 2 марта 2020 года предприятие совместно с Администрацией Курской области подписало соглашение о строительстве промышленного технопарка. Основным назначением технопарка станет разработка и производство инновационного радиотехнического и электронного оборудования для всех сфер экономики. Поставлять оборудование для больниц, нефтяных, электросетевых компаний, промышленных предприятий планируется как на российский рынок, так и за рубеж.

Расширение деятельности и освоение новых направлений влечет за собой растущую потребность в кадровых ресурсах. Предприятию регулярно требуются технологи, конструкторы, проектировщики, сборщики, токари, фрезеровщики, сварщики. В связи с этим  ООО «Совтест АТЕ» на постоянной основе активно формирует Кадровый резерв. Независимо от заявленных на сайте вакансий мы ждем Ваши резюме по электронному адресу personal@sovtest-ate.com

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Инженер-программист
Январь 2024
близость к дому, весёлый коллектив, разнообразие задач, возможность для роста в профессиональном плане
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000
Курск
от 50 000 до 65 000
Курск
от 150 000 до 200 000
Зеленоград
от 150 000 до 200 000
Москва
от 150 000 до 200 000
Зеленоград