Организация

АО Группа компаний Орион

4,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Телекоммуникации, связь

Организация

АО Группа компаний Орион

Добро пожаловать в Группу компаний «Орион»!


Если ты заинтересован в карьере здесь, прочитай несколько интересных фактов о нас.

Группа компаний была основана в 2005 году. За это время мы превратились в медиаплатформу №1 в России и работаем как на B2C, так и на B2B-рынках.

Рынок B2C: спутниковое телевидение «Телекарта»

На розничном рынке Группа компаний представлена брендом спутникового телевидения «Телекарта». Мы – единственный оператор в России, в чью зону покрытия входит 100% территории  нашей страны. Количество абонентов спутникового ТВ на сегодняшний день превысило 3 млн. домохозяйств.

Всегда можно узнать больше на telekarta.tv.

Рынок B2B: телекоммуникационные услуги и контакт-центр «Орион Коннект»

В сфере B2B мы оказываем наиболее полный спектр телекоммуникационных услуг, включая создание новых телеканалов, подъём и размещение каналов на спутниках, обслуживание и услуги по доставке телеконтента в кабельные сети.

Подробно мы рассказываем об этом здесь.

Важная часть Группы компаний «Орион» - собственный контакт-центр в Пензе. Сегодня он занимается комплексной поддержкой и консультированием абонентов спутникового телевидения «Телекарта».

Наша деятельность всегда находится в фокусе внимания экспертов, и мы регулярно удостаиваемся публичных наград и признания профессионалов телекоммуникационного рынка. Например, мы дважды становились «Народной маркой №1» в номинации «Спутниковое ТВ». Посмотреть все наши награды можно по этой ссылке

Главный офис Группы компаний находится в Красногорске. Контакт-центр «Орион Коннект» в Пензе. Мы также располагаем сетью из 26 торговых представительств по всей России.

Посмотри наши активные вакансии, список которых мы регулярно обновляем. Мы также рекомендуем использовать кнопки «Я хочу тут работать» и «Следить за вакансиями», чтобы сообщить нам о себе в наиболее подходящий момент.

Благодарим за внимание!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист технической поддержки
Март 2024
Руководство часто идёт навстречу. Хороший вариант только если это первый опыт работы, расположение офиса
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании