Организация

СИ Групп/ИнфоЛинк

2,8
Организация

СИ Групп/ИнфоЛинк

Группа компаний "ИнфоЛинк" - один из лидеров рынка макаронных изделий была основана в 1991 году. В октябре 2009 года Группа компаний "ИнфоЛинк" заключила соглашение с своим итальянским партнером "Группой Колусси" ("Colussi Group"), специализирующейся на производстве высококачественных макаронных изделий и кондитерской продукции, о создании совместного предприятия с паритетным владением - "СИ Групп".

Центральный офис "СИ Групп"/"ИнфоЛинк" располагается в г. Москве. Производственные комплексы расположены в г. Шебекино (Белгородская область), г. Туле, и в г. Балашов (Саратовская область), который на сегодня является самым современным и технологичным в России.

Компания "СИ Групп"/"ИнфоЛинк" является производителем макаронных изделий под собственной торговой маркой "Шебекинские", собственником торговой марки и, соответственно, эксклюзивным дистрибьютором итальянских макаронных изделий "Maltagliati", эксклюзивным дистрибьютором макаронных изделий "Pasta Zara", "Agnesi", и "Marabotto".

С 2017 года СИ Групп является эксклюзивным дистрибьютором одного из самых известных и самого динамично развивающегося «wellness» бренда Италии - "Мизура".  

Являясь экспертом на рынке макаронных изделий,  "СИ Групп"/"ИнфоЛинк" обеспечивает оптимальное предложение качественных макаронных изделий и иных бакалейных товаров и помогает сформировать максимально подходящую бакалейную полку для различных каналов сбыта и точек продаж.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Секретарь
Апрель 2023
Близко к дому, своевременная оплата труда, график работы, коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.