Организация

ООО ЮФ Юринформ

Нет отзывов
Организация

ООО ЮФ Юринформ

Группа компаний «Юринформ» - это динамично развивающийся холдинг. За 29 лет работы нами накоплен не только обширный опыт и ценные навыки на рынке юридических услуг Волгоградской области, но были открыты и развиты новые направления, такие как налоговое консультирование, управленческий консалтинг, управление землей и недвижимостью, аудит и другие, что позволило юридической фирме «Юринформ» превратиться в многоплановую консалтинговую компанию, которая на данный момент способна оказать высококвалифицированные услуги любой сложности.

         Базовым принципом работы фирмы является достижение полного взаимопонимания с клиентом, которому всегда рекомендуются хорошо продуманные действия, приводящие к необходимому результату.

         Значительный интеллектуальный потенциал, обширный арсенал современных технологий и богатый опыт позволяют компании эффективно оптимизировать систему управления предприятием: от аудита бизнес - процессов, управления финансами, персоналом, до проведения и внедрения инноваций во все сектора работы компании.

         

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.