Организация

Лес и Дом,торговая сеть

4,7
Архангельск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Лес и Дом,торговая сеть

Компания ООО «Архлес – сервис» была основана в 1995 году как дилер и сервис центр «Хускварна».

В те годы бензопилы Хускварна были очень востребованы в леспромхозах, бензопилы Урал доживали свой век, а харвейстеры еще не получили большого распространения. 

На одной из конференций Хускварна произошло знакомство с одним из московских дилеров, являющимся обладателем 17 контрактов с зарубежными инструментальными компаниями. Так родилась идея создания розничной торговой сети инструмента «Лес и Дом», у нас появился 2-й поставщик, с помощью которого мы получили достаточный, по тем временам, ассортимент инструмента для первого магазина «Лес и Дом» на Ломоносова, 206.  В дальнейшем мы начали открывать наши ОСП в районах нашей области. Сейчас наши магазины располагаются от Каргополя до Онеги, от Коряжмы до Нарьян-Мара.

Сегодня «Архлес-сервис» является дилером и сервисным центром самого широкого круга производителей инструмента и техники для отдыха.  

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Сентябрь 2023
Работа располагается в центре города. Непосредственный руководитель - профессионал своего дела. Коллектив молодой, толковый, все грамотные специалисты в области продаваемого ассортимента. Без проблем помогут, подскажут, если нужна будет помощь. Есть возможность карьерного, профессионального роста и развития. График плавающий, но очень удобный. Комната отдыха для обеда и чаепития. По зарплате «потолка нет». Заработал - получи. Премия по итогам года. Подарки детям на 1 сентября и на Новый год.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании