Организация

СитиКлининг,ООО

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

СитиКлининг,ООО

Компания «СитиКлининг» занимается профессиональной уборкой с 2005 года. За это время мы стали одной из крупнейших клининговых компаний, предоставляющей услуги профессиональной уборки помещений крупных ТРЦ, производства, офисов, логистических комплексов и технической эксплуатации зданий. Мы работаем в Новосибирске, Томске, Омске, Барнауле, Красноярске, Кемерово, Новокузнецке, Юрге, Сургуте, Воронеже и Екатеринбурге. 

Миссия компании – Мы приносим комфорт и чистоту в жизнь людей и делаем мир светлее!

В штате компании насчитывается более 1500 квалифицированных сотрудников с многолетним опытом в данных сферах услуг. Для повышения профессионального уровня сотрудников регулярно проводятся тренинги, в компании существует отлично отлаженный механизм внутреннего обучения и мотивации персонала.

Качество оказываемых клиентам услуг имеет несколько ступеней контроля со стороны компании.

Многие наши клиенты высоко оценили работу «СитиКлининг» о чем говорят многочисленные благодарственные письма и теплые слова партнеров, в т.ч. крупных иностранных компаний. 

Постоянный контакт с ведущими мировыми поставщиками оборудования и химии позволяют применять новейшие разработки и ноу-хау в сфере клининга. 

Но главное – это гибкость в работе, профессионализм и честное деловое партнерство.

В 2007 году компания «СитиКлининг» заняла второе место в городском конкурсе «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года» в номинации «Успешный старт».

Работа в "СитиКлининг" - это работа в команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 55 000
Новосибирск