Организация

ООО БРОЕН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО БРОЕН

БРОЕН, ООО

Компания BROEN (Дания) была основана в 1948 году. В настоящее время – это один из ведущих в мире производителей и поставщиков трубопроводной арматуры для систем тепловодоснабжения, газораспределения и промышленности.

В 2002 году состоялось открытие завода и торгового дома в России. За четыре года работы было выпущено свыше 1 млн. шаровых кранов Балломакс®, не уступающих, а во многом и превосходящих по качеству признанные европейские аналоги.

Шаровые краны Балломакс® успешно эксплуатируются на сотнях тысяч магистралей России, десятках тысяч промышленных предприятий, установлены на объектах государственного значения, таких как здание Правительства РФ, Храм Христа Спасителя, аэропорты Шереметьево и Внуково, Министерство Иностранных Дел и многих других.

На сегодняшний день Компания БРОЕН занимает лидирующее положение в области поставок трубопроводной арматуры для крупнейшей отрасли народного хозяйства России — ЖКХ.

В настоящий момент компания БРОЕН в России состоит из современного завода в Коломенском районе и торгового дома в Москве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.