Организация

ОАО Концерн Уралэлектроремонт

4,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ОАО Концерн Уралэлектроремонт

ОАО Концерн «Уралэлектроремонт» - одно из крупнейших в России специализированных предприятий по ремонту электрических машин и трансформаторов. Полувековая история, сложившиеся традиции и надежная репутация, стабильный и профессиональный коллектив - это слагаемые успеха нашего предприятия!!!

Среди наших клиентов Российские холдинги: ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ПАО «Татнефть», ПАО «Роснефть», «ЕВРАЗ», «РУСАЛ», «УГМК», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «СИБУР», ПАО «Северсталь», ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», «НЛМК», ПАО «Северсталь», «ТМК», «Уралвагонзавод» и другие холдинги всех отраслей промышленности.

В 2021 г. ОАО Концерн "Уралэлектроремонт" вступил в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости», реализуемый под кураторством Регионального центра компетенций (РЦК), поэтому на нашем предприятии будут реализовываться проекты повышения производительности труда за счёт внедрения лучших мировых практик бережливого производства и через обучение наших сотрудников.

За 57 лет существования мы приложили немало усилий, чтобы наше предприятие отвечало современным требованиям рынка, делового партнерства и стабильного, профессионального коллектива, в котором регулярно проводятся всевозможные мероприятия: учебного и развлекательного характера, с подарками для сотрудников и их детей. А также ключевым фактором является то, что за всю историю компании ни разу не задерживалась заработная плата. Выстроив вертикально интегрированное, динамично развивающееся предприятие, мы добились заметной оперативности и эффективности в решении задач, которые ставят перед нами коллеги по бизнесу, сама жизнь и общество. Именно поэтому мы уверенно смотрим в будущее и очень дорожим сотрудничеством с нашими партнерами!!!

ОАО Концерн «Уралэлектроремонт» имеет четыре филиала, расположенные в Свердловской и Оренбургской областях, которые имеют различную специализацию.                                                                                                             Предлагаем вашему вниманию  посетить наш сайт     www.uer-ural.ru                                                                                        или совершить виртуальный тур по нашим цехам       uer-ural.ru/tour.html          

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Компания имеет обширную клиентскую базу среди которой большое количество госзаказчиков, а это означает, что компания уверенно стоит на ногах и имеет все возможности для развития, как для собственного, так и для своих сотрудников. Коллектив компании дружный, коллеги всегда по возможности придут вам на помощь, руководство всегда готово слушать ваши предложения по различным внедрениям и улучшениям и за это предусмотрена отдельная премия. В компании чтут традиции праздников, устраивают для сотрудников корпоративы, поздравления, каждый раз подходят к этому с креативом и придумывают что то новое)) Уволился отсюда лишь по той причине, что был вынужден переехать в другой город.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании