Организация

ООО River Park Hotel

3,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды
Организация

ООО River Park Hotel

River Park Hotel - один из крупнейших отелей Новосибирска с собственной территорией и неповторимыми панорамными видами из окон на город и реку. Расположен в парковой зоне на набережной,  в 10 минутах ходьбы от метро.

Номерной фонд отеля представляет собой  316 уютных, современных и функциональных  номеров.

На сегодняшний день в отеле работает команда из 200 компетентных и профессиональных сотрудников, заботящихся о мельчайших деталях, чтобы пребывание гостей было как можно более приятным и комфортным.  В 2014 году  в рамках городского конкурса отель River Park признан «Лучшей организацией в сфере бытового обслуживания г.Новосибирска» в группе «Гостиницы».

Команда River Park – это сплоченный и дружный коллектив, в котором каждый найдет возможность раскрытия своего потенциала. Мы всегда рады приветствовать в нашей команде целеустремленных, активных, доброжелательных людей, стремящихся стать профессионалами в сфере гостеприимства!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Удобное расположение работы
Менеджер по подбору и развитию персонала
Январь 2024
Отличный коллектив, интересные корпоративные мероприятия. Стабильность, полностью официальное трудоустройство. Есть вкусная столовая для персонала) Есть внутренние обучения для сотрудников, которые оплачивает работодатель.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании