Организация

ООО Домашний Стиль

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Домашний Стиль

     Компания ООО "Домашний стиль" специализируется на оптово-розничных продажах домашнего текстиля под собственной торговой маркой Letto. Основной ассортимент это постельное белье, пледы, покрывала, а так же одежда для дома. Мы работаем как с региональными клиентами, так и с московской сетевой розницей. Основные наши клиенты это крупные игроки рынка:  интернет-гипермаркеты, такие как Wildberries.ru, Ozon.ru и сетевая розница X5 Retail Group, Магнит и другие.

     Уже более 13 лет наша компания в своей работе нацелена на обеспечение высокого сервиса для наших бизнес-партнеров, что обеспечивает долгосрочные взаимовыгодные условия сотрудничества и роста. Мы стремимся, чтобы наши партнеры по достоинству оценили не только производимую нами продукцию, но прежде всего удобство работы с нашей компанией. Именно этот подход позволяет компании расти и развиваться, а так же ставить новые амбициозные планы. Несмотря на кризисные состояние в экономике, мы активно растем!

    У нас небольшой коллектив, поэтому каждый сотрудник на виду и от каждого сотрудника зависит его личный результат и общий результат работы все команды.  Мы ценим каждого сотрудника и все сотрудники в компании равны, независимо от занимаемой должности. Поэтому мы приглашаем в компанию прежде всего людей ориентированных на результат, собственный опыт и долгосрочное сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании