Организация

ООО ТРЭВЭЛ ПОЙНТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ТРЭВЭЛ ПОЙНТ

Турфирма ООО «ТРЭВЭЛ ПОЙНТ» – турфирма в Санкт-Петербурге – семейное агентство, работающее на туристическом рынке с 2006 года.

Мы работаем с ведущими туроператорами России и зарубежья, оказывая своим клиентам услуги по бронированию пляжных, экскурсионных и комбинированных туров, расчету индивидуальных туров по всему миру; содействуем в оформлении мультивиз, страховок, Грин карт.

Находится наша турфирма в Петербурге – культурном сердце России, откуда по проторенным изведанным дорогам мы проведем для вас экскурс по мировым достопримечательностям.

При выборе надежной турфирмы Санкт-Петербурга, обратите внимание на выгодные спецпредложения, действующие по каждой стране. Мы предлагаем комфортные условия для своих клиентов.

Благодаря отличному знанию курортных регионов и высоким кадровым стандартам (100 % сотрудников нашей фирмы имеют высшее образование, а половина из них – в сфере туристского сервиса и экономики) компания «ТРЭВЭЛ ПОЙНТ» гарантирует Вам качественный отдых. Если турфирмы Петербурга предлагают вам просто отдых, то мы подарим вам настоящий отдых.

Наша компания также организует деловые поездки на конференции, корпоративные выезды, свадебные путешествия. В нашем офисе можно заказать все, что могут предложить турфирмы СПб и немного больше: авиабилеты по России и миру, забронировать билеты на паромы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.