Организация

Ресторан Галерея Художника

Нет отзывов
Организация

Ресторан Галерея Художника

Ресторан «Галерея Художника» открыт с 2001 года. Ресторан специализируется на проведении банкетов (до 550 персон) и фуршетов (до 1500 персон). В ресторане представлены европейская и грузинская кухни, имеется высокотехнологичное современное тепловое и холодильное оборудование. Мы всегда рады видеть у себя в коллективе целеустремленных, ответственных и креативных профессионалов.

Ресторан «Галерея художника» - излюбленное место встреч представителей мира моды, бизнеса и культуры. Ресторан расположен в одном здании с «Галереей искусств» Зураба Церетели в историческом центре Москвы, рядом с Кремлем, в уникальном архитектурном ансамбле ХУШ века – «Доме Долгоруковых» на улице Пречистенка.


Гордость ресторана – двухуровневый Зимний сад. Гостей принимают в огромной оранжерее. Живописные деревья, уютные зоны отдыха сада создают ощущение легкости. Кажется, будто бы время остановилось, а звездное небо, которое видно сквозь высокий застекленный потолок, напоминает о вечности. Здесь гости смогут отдохнуть и насладиться изысканными блюдами, попробовать чарующие новинки меню, а непередаваемые оттенки вкусов легких вин создадут непринужденную атмосферу.

Мы ждем Вас! Наши цены Вас приятно удивят!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.