Организация

ООО Мотиви-м

3,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мотиви-м

Компания ООО "Мотиви-М" является российским дивизионом итальянского промышленного холдинга Miroglio Group- www.miroglio.com -крупнейшего европейского производителя текстиля и женской одежды брендов сегмента Luxury (Elena Miro, Diana Gallesi, Louisa Viola) и fast fashion (Motivi, Oltre, Fiorella Rubino).



В России на протяжении уже более 15 лет компания успешно развивает розничную сеть монобрендовых бутиков. Открытие первого магазина Motivi в Столешниковом переулке в 2000 году стало ярким событием для модной жизни Москвы, а уже через год Motivi удивлял северную столицу элегантностью кроя и разнообразием ассортимента. Сейчас сеть модных магазинов Motivi в России составляет более 20 магазинов в крупнейших городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, , Новосибирске, Нижневартовске, Рязани,  Уфе, Чебоксарах, Т Сыктывкаре, Оренбурге, Челябинске, Саратове, Калининграде  и Нижнем Новгороде.

 

Российский дивизион Miroglio  - это более 300 сотрудников, активно вовлеченных в бизнес-процессы компании. Менеджмент, финансовый департамент и отдел администрирования розничной сети, маркетинг и связи с общественностью, HR и IT, логистика, аналитика, визуальный мерчендайзинг и конечно же сеть розничных магазинов по России и СНГ - мы ценим вклад каждого в общее дело!


Компанией в 2012 году принята новая HR -политика, определившая планы развития персонала компании, новые возможности корпоративного образования и переподготовки. Также в 2012 году компания была удостоена престижной премии ProFashion в номинациях Бренд Года Fast Fashion с торговой маркой Motivi и Бренд Года Pret-a-Porter с торговой маркой Elena Miro.

 


Начни строить свою карьеру в европейской компании сегодня! 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 27
    Своевременная оплата труда
  • 22
    Удобное расположение работы
Заместитель менеджера по персоналу
Январь 2024
Свободный график работы, работа рядом с домом.работа удалённо дома. Отличный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.