Организация

Санаторий Казахстан, АО

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Санаторий Казахстан, АО

АО "Санаторий Казахстан" - многопрофильный санаторий, с широким спектром медицинских услуг, в том числе санаторно-курортное лечение, система реабилитации и оздоровления, а также гостиничные услуги.  С июня 2014 санаторий открылся после полной реконструкции. Наряду с обновлением комнат в европейском стиле, была завезена новая аппаратура для всех отделений, перестроен спорткомплекс и бассейн.

 

АО «Санаторий Казахстан» начинает свою историю с июля 1985 года, и был известен как здравница «Санаторий «Казахстан» МВД КазССР», предназначенная для санаторно-курортного оздоровления и реабилитации больных после стационарного лечения.

 

С апреля 2004 года РГКП «Лечебный комплекс «Казахстан» МВД РК реорганизован в Акционерное общество - АО «Санаторий Казахстан».

 

За годы своей деятельности в АО «Санаторий Казахстан» сложился большой коллектив профессионалов, обеспечивающий непрерывный процесс оказания диагностических, медицинских и санаторно-курортных услуг. Медицинские специалисты - врачи высокой квалификации, профессора и кандидаты медицинских наук, свободно владеющие новыми методами и средствами лечения, используя для этого новейшее медицинское оборудование. Лечение и консультации проводятся по направлениям неврологического, кардиологического, терапевтического, урологического, гинекологического, и других профилей.

 

 Горный климат санатория, красота окружающего пейзажа благотворно влияют как на наших клиентов, так и на сотрудников. Оздоровительное воздействие климата успешно сочетается с бальнеотерапией и минеральной водой, тепловыми и физио- процедурами.

При санатории функционирует Спортивно-Оздоровительный комплекс СОК. Информацию можно найти на сайте: sokkaz.kz

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.