Организация

Московская муниципальная коллегия адвокатов

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Московская муниципальная коллегия адвокатов

Московская муниципальная коллегия адвокатов (ММКА) - это опытная и надежная команда адвокатов, специализирующихся в различных областях права. Основанная в 2009 году, наша коллегия зарегистрирована в реестре Министерства Юстиции г. Москвы и Адвокатской Палаты г. Москвы под номером 77/1-423. Мы гордимся своим многолетним опытом и высокой репутацией, которые помогают нам успешно преодолевать вызовы современного мира.

Клиентский офис коллегии находится недалеко от метро "Бабушкинская" в г. Москве. В ММКА работает более 35 адвокатов-специалистов, которые обладают глубокими знаниями и профессиональными навыками. Мы готовы оказывать юридическую помощь как физическим, так и юридическим лицам, как в рамках отдельных заказов, так и в форме абонентского юридического обслуживания. Наша задача - найти наилучшие решения и защищать интересы клиентов в рамках закона.

Организация адвокатской деятельности на базе коллегии - большая часть нашего успеха. Мы имеем отраслевые отделы, которые специализируются в разных областях права. Это является гарантией качественной и комплексной юридической поддержки для наших клиентов. Стремимся использовать передовые методы менеджмента, что обеспечивает комфортное получение доверителем юридической помощи как очно, так и дистанционно.

Досье коллегии содержит многочисленные профессиональные победы и достижения в сфере защиты прав граждан и юридических лиц. Так, на счету специалистов группы международно-правовой и конституционной защиты ММКА свыше 94 коммуницированных (принятых к рассмотрению) жалоб в Европейском Суде по правам человека, положительные решения Конституционного суда РФ, есть юридические победы активно освещаемые в СМИ.  

Мы не только оказываем юридические услуги на возмездной основе, но и активно участвуем в социальных проектах  и публичной жизни. Специалисты ММКА регулярно проводят бесплатные консультации социально незащищенным слоям населения, адвокаты коллегии выступают экспертами и спикерами в различных проектах СМИ, активно участвуют в городских проектах (например, "Источник Долголетия" Мэрии г. Москвы).

Адвокаты коллегии имеют средний стаж работы по юридической специальности не менее 10 лет, являются членами Федерального Союза адвокатов России и Ассоциации юристов России, ряд адвокатов коллегии имеют научные звания. Мы имеем расширенные связи с профессионалами-партнерами из разных регионов России и сотрудничаем с ними на постоянной основе.

Мы стремимся предоставить нашим клиентам самые эффективные и надежные юридические услуги. Мы верим, что с нашей командой адвокатов-специалистов, опытом и добросовестностью мы можем достичь успеха в любом правовом деле.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.