Организация

Бета. Агентство для HR

4,3
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Бета. Агентство для HR

Компания «Бета. Агентство для HR» основана в 1996 году.

Мы являемся лидером российского рынка кадровой рекламы, предлагая кандидатов на разных стадиях рекрутинговой воронки. Наш заказчик – отдел персонала, наша клиентская база – тысячи российский и зарубежных компаний.

Наша компания прошла большой путь от небольшого рекламного агентства до digital агентства, работающего по CPA модели, когда заказчик платит за результат. А начиналось все с рекламы в работных журналах и газетах.

«Бета» - компания с историей, традициями, выраженной корпоративной культурой, любимыми клиентами и замечательными людьми, многие из которых пришли совсем юными и работают в «Бета. Агентство для HR» десятилетиями и уже привели на работу своих детей. Мы идем в ногу со временем и поэтому активно развиваемся в digital направлении, а также, технологически и адаптируем свои бизнес-процессы под актуальные тенденции рынка. Неизменными остаются наши Ценности, в соответствии с которыми мы живем и ведем бизнес.

Главная Ценность – это наша команда! Мы вкладываемся в наш персонал, для нас важно помогать, опекать, растить. Как следствие подобного подхода – большое количество молодых специалистов без опыта работы, но с большим потенциалом приходят в компанию. Бета – отличная «ступенька в жизнь», хорошая школа и мы гордимся этим. Мы даем возможность научиться, сделать первый шаг, и счастливы, когда дальнейшая карьера сотрудника развивается в рамках нашей компании. И у нас есть тому примеры.

О корпоративном пакете. Нашим коллегам мы предлагаем регулярные корпоративные мероприятия как в рамках офиса, так и выездные: в театр, на экскурсии, совместные поездки на природу с интересными и разнообразными программами досуга. Также, мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем возможность подключиться к корпоративному обслуживанию в рамках ДМС в одной из лучших страховых компаний. Нам важно, чтобы те, кто у нас работает, чувствовали надежный тыл за спиной и готовы содействовать в любой жизненной ситуации сотрудника: будь то свадьба, рождение детей и т.д.

Наши сотрудники – это основной капитал нашей компании!

Именно благодаря команде мы на протяжении десятилетий являемся лидером рынка кадровой рекламы и пользуемся авторитетом у российских HR – специалистов.

Присоединяйтесь и Вы!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Маркетолог-аналитик
Февраль 2024
Очень хорошая корпоративная культура, максимально клиентоориентированный подход, отлично налажены бизнес-процессы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 170 000
Москва,

Тульская

от 140 000 до 140 000
Москва,

Тульская

от 50 000
Москва,

Тульская

от 50 000
Москва,

Тульская