Организация

ООО МэйнПак

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО МэйнПак

             Компания МэйнПак более 15 лет специализируется на комплексных решениях в снабжении и автоматизации деревообрабатывающих производств, занимающихся изготовлением деревянной тары и упаковки.  Компания обладает собственными производственными мощностями по выпуску метизов и крепежа для пневматических, газовых и аккумуляторных инструментов. Мы скрупулёзно относимся к качеству выпускаемого продукта, так как сами занимаемся продажами его конечным потребителям! Для работы мы предлагаем пневматический инструмент наших торговых марок OptiPro, OPTIMA, а так же являемся представителем компании Bostitch в России. Специалисты компании разрабатывают и производят системы автоматизации и механизации для производств тары и упаковки. Все это востребовано и интересно нашим покупателям.

             Мы любим и ценим своих клиентов – поэтому те производства, которые мы оснастили оборудованием и инструментом остаются нашими хорошими партнерами и сотрудничают с нами по расходным материалам (крепежу) для своего производства.

             Наша компания имеет развитую сесть складов и торговых представителей в 12 регионах Российской Федерации и партнеров в странах СНГ. Нашу продукцию знают на рынке и любят за ее качество.

             Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Муром
от 60 000 до 120 000
Екатеринбург