Организация

Виста - Сервис

Нет отзывов
Москва
Организация

Виста - Сервис

    Стандарты профессионального управления недвижимости пришли к нам с Запада. Работа эксплуатационных компаний — это Facility Management, управление инфраструктурой. Главной задачей является инженерно-техническая эксплуатация, обеспечение комфортом, включает в себя функции от организации уборки помещений до всех видов ремонтов и управления службами охраны.

     Компания «Виста Сервис» работает на рынке недвижимости в сфере Facility Management с 2005 года. В настоящее время компания осуществляет полное техническое управление объектами недвижимости общей площадью 60 000 кв.м. На более чем 50 объектах «Виста Сервис» эксплуатирует инженерное оборудование, подъемные и перемещающие механизмы (лифты, траволаторы, эскалаторы, подъемные гидравлические столы), оказывает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту автоматических ворот, рольставней и шлагбаумов. Работают диспетчерская служба и круглосуточная аварийная бригада.
 
    Специалисты компании имеют все необходимые квалификации. На должном уровне и своевременно проводятся аттестации персонала. Особое внимание уделяется соблюдению техники безопасности, охране труда и улучшению профессиональных навыков. При организации работ обеспечивается жесткий контроль за дисциплиной линейного персонала. Руководители направлений и инженерно-технический состав компании обладают отличными знаниями и большим практическим опытом эксплуатации, работая с объектами недвижимости более 15 лет.
 
    Более 3 лет мы эксплуатируем различные виды инженерного оборудования торговых центров сети «АШАН», «Леруа Мерлен», торгово-развлекательного центра «Мега-Теплый Стан». Работаем на объектах компании X5 Retail Group («Перекресток», «Пятерочка»). Наши мобильные бригады поддерживают работу оборудования складского комплекса «Белая Дача». С момента ввода в эксплуатацию компания обслуживает лифтовое оборудование офисного центра "Дукат Плейс III".
 
    Мы ценим доверие наших клиентов и стараемся оперативно реагировать на их пожелания, в кратчайшие сроки, добиваясь положительных результатов. Мобильность, быстрое время реагирования, оптимальная стоимость услуг, при этом высокий уровень сервиса и компетентность персонала – отличительные характеристики деятельности нашей компании.
 
    Управление недвижимостью осуществляется на протяжении всего жизненного цикла объекта, от его задумки до полного прекращения использования, и включает достаточно большой круг разноплановых вопросов: управление процессами проектирования и строительства, полное правовое сопровождение, организацию и контроль финансовых потоков, коммерческую и техническую эксплуатацию.  
 
   Компания «Виста Сервис» специализируется на качественном выполнении различных функций управления инфраструктурой и предлагает свои услуги собственникам объектов недвижимости, арендаторам и профессиональным управляющим компаниям.
  
Займитесь главным, остальное сделаем мы.

 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Зорге,

Октябрьское поле

от 100 000
Москва,

Зорге,

Октябрьское поле