Организация

Restorator Projects

3,5
Воронеж
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Restorator Projects

Работа в компании «Restorator Projects» -  работа на новом уровне ресторанного бизнеса. Мы не стоим на месте, а ищем новые пути развития для каждого нашего сотрудника и уделяем внимание как опыту, так и потенциалу!


Мы - это высокий уровень сервиса, бескрайнее радушие, современные тенденции в кухне и в развлекательном аспекте! На сегодняшний день компания развивает одни из самых концептуальных проектов города: пространство "ВИНЗАВОД", ресторан "Коптильня", азиатское нео-бистро "Эбби",  "СОЮЗ" food community, мясная лавка-ресторан «Потроха», сеть кафе "Бахор", советское кафе «The CoVok», место вкусной еды «Тесто&Мясо», собственная служба доставки Restorator Projects, а также мы развиваемся как в направлении кейтеринга, так и всегда готовы к новым предложения для сотрудничества с партнерами!.

Компания «Restorator Projects» - это в первую очередь люди, увлеченные своим делом профессионалы, работающие на совершенствование развлекательного и ресторанного сегментов города в лице наших проектов!

Для сотрудников компании мы предлагаем:

  • корпоративное питание;
  • гибкие графики работы;
  • обширный опыт работы, новые знакомства и знания; 

У нас есть, чем поделиться с нашими соискателями, и мы всегда готовы к предложениям и развитию! Двигать колесо прогресса не сложно в компании заряженных на успех профессионалов, поэтому давайте двигаться вместе!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Официант
Март 2024
К сожалению, хороших сторон не было выявлено практически совсем. Единственное, возможность гибкого графика.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании