Организация

АФК, группа компаний

4,2
Северо-Западный округ
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

АФК, группа компаний

Общество с ограниченной ответственностью «АФК-Аудит», было основано в 2001 году в Санкт-Петербурге и уже более 20 лет успешно осуществляет деятельность на рынке аудиторских, оценочных, юридических услуг, финансового и стратегического консалтинга. Компания имеет офисы в Санкт-Петербурге, Москве и оказывает услуги во всех регионах РФ.

Наши специалисты обладают необходимым опытом и компетенцией как для профессионального оказания стандартных услуг, так и для реализации комплексных и масштабных проектов. Штат укомплектован квалифицированными специалистами по всем направлениям: аудиторы, оценщики, юристы, бизнес-аналитики и маркетологи, кадастровые инженеры и судебные эксперты. Многие оценщики имеют опыт в оценочной деятельности более 10 лет.

По данным Рейтингового агентства RAEX РУКОН АФК (ООО «АФК-Аудит») по итогам 2021 года занимает:

  • 6 место в Рэнкинге делового потенциала оценочных организаций;
  • 14 место в Рэнкинге крупнейших оценочных организаций, в сегментах «оценка оборудования и транспортных средств» - 4 место, «оценка недвижимого имущества» - 8 место; 
  • 15 место в Рэнкинге крупнейших российских аудиторских организаций.

По итогам конкурса «Лидеры оценки-2021 года», проведенного Ассоциацией «Русское общество оценщиков», ООО «АФК-Аудит» признано лидером по оценке движимого имущества среди компаний с численностью штатных оценщиков от 15 человек.

В декабре 2021 года ООО «АФК-Аудит» совместно с двумя другими крупнейшими российскими аудиторско-консалтинговыми компаниями: ООО «Группа Финансы» и АО «Аудиторская компания «Самоварова и Партнеры», выступили основателями первой российской национальной сети аудиторских, консалтинговых и оценочных организаций – партнерской сети «РУКОН». 


Целью работы является оказание услуг, оптимально решающих стоящие перед бизнес-структурами задачи.
Группа компаний является действительным членом Аудиторской Палаты России, Московской Аудиторской Палаты, а также членом общероссийской общественной организации «Российская Коллегия Оценщиков».

Сотрудниками нашей компании являются высококвалифицированные специалисты: оценщики, аудиторы, часть из которых победители Всероссийского конкурса «Лучшие аудиторы России», экономисты, землеустроители и юристы.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник оценщика
Июнь 2023
Комфортные условия работы, приятный коллектив, нет переработок, компания стремительно развивается
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

от 50 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

от 70 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

з/п не указана
Москва
от 50 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская