Организация

ООО Сфера Безопасности

Нет отзывов
Организация

ООО Сфера Безопасности

ООО “Сфера Безопасности” – одна из ведущих Российских компаний в области разработки, производства и внедрения комплексных систем охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа и управления инженерными системами зданий.

Высокий научно-технический потенциал специалистов компании, а также использование передовых технологий в разработке аппаратного и программного обеспечения позволяет нам гарантировать безупречное качество и надежность наших приборов, способных работать на любых объектах и, при необходимости, практически в любых условиях !

Отвечая современным требованиям безопасности, мы совместно с компанией "Систем Сенсор Фаир Детекторс", первыми среди Российских производителей разработали, сертифицировали и запустили в производство прибор ППКОП "Cфера-2001", предназначенный для создания адресно-аналоговых систем пожарной сигнализации на базе извещателей и модулей System Sensor серии 200/500. Данные системы широко внедряются во всем Мире, так как они являются более интеллектуальными, быстрыми и надежными при определении пожара, отказоустойчивыми, простыми в установке и обслуживании по сравнению с традиционными системами безопасности.

Системами безопасности на базе приборов ППКОП "C-500" и ППКОП "Cфера-2001" оборудован ряд коммерческих предприятий и объектов государственного значения. Среди наиболее крупных объектов следует отметить: Аэропорт “Внуково”, Московскую Академию МВД России, Министерство Государственного Имущества, Музыкальный театр имени Станиславского, Нижнекамский Нефтеперерабатывающий завод, многочисленные крупные жилищно-административные, торговые и гостиничные комплексы в Москве и других городах Российской Федерации. Нашими заказчиками являются: Московский Метрополитен, Московская строительная фирма “КРОСТ”, “СУ-155”.

Благодаря многолетнему опыту работы над созданием комплексных систем безопасности и тесному сотрудничеству с компанией “Систем Сенсор Фаир Детекторс” мы с уверенностью можем заявить – “Сфера Безопасности”- это реальный путь решения поставленных перед Вами задач !

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.