Организация

СМАРТ

3,6
Организация

СМАРТ

3,6
Златоуст
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды

Компания СМАРТ является одним из федеральных лидеров рынка семян подсолнечника и арахиса в России, странах СНГ, Европы и Азии.

Передовые технологии выращивания, инновационные производственные комплексы, продукты высочайшего качества, эксклюзивная дистрибьюция, выстроенные логистические цепи и главный капитал – Команда – укрепляют позиции брендов компании Смарт как в рынке, так и в сердцах любимых покупателей.

Фотография
Продукция СМАРТ отвечает современным трендам, прочно ассоциируется с качеством во всех аспектах и представлена на всем Евразийском пространстве, в том числе в крупнейших торговых сетях.
Фотография

Производитель выращивает подсолнечники на собственных полях в Краснодарском крае, в Адыгее и на Алтае. Компания СМАРТ — крупнейший производитель жареных семян подсолнечника известных торговых марок «Джинн» и «Белочка». 

Фотография

Яркие упаковки, привлекательная выкладка на современном оборудовании, сувениры и подарки для покупателей делают торговые марки СМАРТ действительно любимыми и родными.

Многочисленные конкурсы и международные выставки подтверждают высокое качество и популярность продуктов: Марка №1 в России; Петерфуд 2020 «Наша Марка»; Ежегодная премия «Товар года»; Продэкспо 2018-2022 «Лучший продукт», «Инновационный продукт», «Выбор сетей»; World Food Moscow; Международная выставка “Русская ярмарка” в Германии, FOOD AFRICA 2021 в Каире; GULFOOD 2022 в Дубае.
Фотография

Лидирующая марка Джинн входит в ТОП-2 в России по производству и продаже упакованных семечек по данным агентства Nielsen Media Research.Торговая марка «Белочка» отмечена знаком качества и признания россиян всероссийского конкурса лучших производителей товаров и услуг «Марка 1 в России» в 2023 году.

 

Главным капиталом Компании СМАРТ являются Люди, их ответственность, активность и целеустремленность определяет наш успех. В компании действует программа обучения сотрудников: система наставничества, тренинги повышения квалификации и образовательные семинары как собственного Учебного центра, так и ведущих мировых экспертов. Широкие возможности для карьерного роста и реализации своего потенциала открываются в дружном коллективе СМАРТ. На сегодняшний день в компании работают более 3500 сильных, мотивированных и активных сотрудников.

Присоединяйся к нам в социальных сетях:

vk.com/jinnbelochka

t.me/Djinn_belka

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Понял всё отлично работал было замечательно очень хороший продукт но руководство максимально лояльное не проверяет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их