Организация

Саратовпластика

3,1
Саратовская область
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Саратовпластика

В настоящее время ООО "Торговый Дом Саратовпластика" является производителем труб и фасонных частей  из полипропилена.

Наша компания на рынке уже десять лет, за это время мы сумели доказать, что наша продукция отличается высоким качеством и доступными ценами.Мы поставляем свою продукцию во многие города России, наша продукция успешно используется для комплектации строительных объектов: производственного, общественного и административного назначения.
В производстве задействовано множество специалистов разных категорий: они тщательно отслеживают качество выпускаемой продукции непосредственно на ее выходе. Вся наша продукция сертифицирована.

Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Высокое качество, надежность в эксплуатации, долговечность а также разумные цены - основные аргументы при выборе продукции нашего производства. Один из главных наших  методов работы - идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам! Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров.

Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем. Если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы наверняка сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив дополнительные скидки, либо другие выгодные для Вас условия. 

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Руководитель отдела продаж
Октябрь 2023
1. Коллектив очень хороший. 2. Руководство лучшее что было у Меня за 15 лет работы. 3. Уровень зарплаты выше среднего по городу. 4. Хорошее соотношение цена/качество продукции, по этому не сложно его продавать. 5. Немного бумажной волокиты. 6. Помошь руководства. Совместные разборы клиентов. Передача опыта.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.