Организация

АО ОПЦИОН

Нет отзывов
Москва
Организация

АО ОПЦИОН

В момент своего создания, в 1991 году, компания АО «ОПЦИОН» стала первым частным предприятием на российском рынке, которому было разрешено заниматься разработкой и производством бланков ценных бумаг. Это право было подтверждено Лицензией №1, выданной Министерством Финансов РФ.

Сегодня АО «ОПЦИОН» - один из лидеров печатного рынка в самой сложной и наукоемкой его области. В соответствии с действующей Лицензией ФНС России, предприятие разрабатывает и реализует защищенную от подделок полиграфическую продукцию всех уровней защиты («А», «Б», «В» и «Г»). Это и бланки ценных бумаг (именные сертификаты, векселя, чековые книжки), и документы, удостоверяющие личность (паспорта, удостоверения личности), и другие документы государственного образца (лицензии, сертификаты, аттестаты, дипломы) и многое другое.

Современное производство замкнутого цикла и квалифицированный персонал – гордость компании, а собственные научные разработки в области защитных технологий, многие из которых имеют международные патенты, ее долгосрочный вклад в будущее. Постоянно совершенствуя традиционную систему защиты от подделки, включающую в себя элементы графики, специальные химические красители и сложные комбинации различных видов печати, компания активно использует новейшие разработки (RFID-метки, электронные чипы, голограммы), совмещая бумажные и электронные носители информации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Москва,

Марьина Роща