Организация

Двери и К

4,1
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Двери и К

«Двери и К» - сеть фирменных магазинов, основанная в 1996 году. На сегодняшний день стабильно функционируют более 30 магазинов в Краснодарском крае, Ростовской области, Ставропольском крае, республике Адыгея. 

За время работы компании мы пережили ни один кризис, но стали от этого только сильнее и увереннее и можем гарантировать уверенность своим сотрудникам. В компании определены основные ценности, во главе которых — интересы наших сотрудников.

Команда каждого магазина — это коллектив целеустремленных, активных, готовых оказать друг-другу поддержку сотрудников. Мы ценим каждого, поэтому предлагаем своим сотрудникам:

  • Возможность достойно зарабатывать

  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне

  • Отличный коллектив, с которыми приятно не только работать, но и отдыхать

  • Возможность профессионального роста и развития. В рамках компании постоянно организовываются тренинги и мастер-классы. У нас не бывает скучно.

Компания нацелена на создание сплоченного, целеустремленного коллектива, который позволит каждому из его членов достойно зарабатывать, развиваться как специалисту и быть уверенным в завтрашнем дне! Мы рады каждому, кто попадает к нам в команду!

Уважаемые соискатели, если Вы хотите задать нам вопросы, связанные с вакансиями, напишите нам по адресу: personal@dveri-k.ru. Мы отвечаем на все письма!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор магазина
Октябрь 2023
Четкий и структурный подход к организации рабочего процесса. Корпоративная культура, обучение персонала, корпоративные мероприятия.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.