Организация

ООО Поволжский Центр РТИ

5,0
Самара
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Поволжский Центр РТИ

ООО «Поволжский центр РТИ» - стабильная и динамичная компания. Занимается комплексным обеспечением материалами технического назначения. Основными направлениями являются резинотехнические, асбестотехнические и полимерные изделия.

Большой ассортимент, наличие продукции на складах, близость расположения складских помещений с офисом, а так же возможность доставки до вашего склада нашим автотранспортом либо транспортной компанией позволяет в кратчайшие сроки произвести отгрузку. Благодаря многолетнему сотрудничеству с ведущими заводами-производителями наша компания имеет возможность поставлять высококачественную продукцию по минимально-возможным ценам. Вся реализуемая продукция имеет необходимые паспорта и сертификаты и соответствует всем необходимым стандартам и ГОСТам.

Высокое качество обслуживания наших партнеров достигается за счет индивидуального подхода к каждому клиенту. У наших менеджеров Вы всегда можете получить консультацию(необходимую информацию) по интересующим Вас вопросам.Поставка товара на Ваше предприятие возможна как с предоплатой так и с отсрочкой платежа.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Ноябрь 2023
Работаю в компании 15 лет, плюсы компании -доход и стабильность, дружный коллектив, корпоративные праздники за счёт работодателя, премии, возможность карьерного роста
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.