Организация

ООО ИКСС

Нет отзывов
Организация

ООО ИКСС

  Группа компаний "ИКСС".  Независимые сюрвейерские, инспекционные и оценочные услуги. Проведение инвентаризаций, расследований и оценки убытков.Создание и внедрение комплекса мер и услуг по снижению потерь и рисков. Оказание услуг в 60 регионах России с 1996 года.

    Компания ООО «Инспекционный Контроль и Сюрвейерский Сервис» специализируется на оказании инспекционных, аналитических, экспертно-консультационных и сюрвейерских услуг большого разнообразия грузов - агропромышленной продукции и навальных грузов, углеводородного и минерального сырья и т.п

    Главной задачей ООО «Инспекционный Контроль и Сюрвейерский Сервис»  - является квалифицированный сбор, обработка и предоставление в сжатые сроки информации о количестве и качестве продукции, проводимых с грузом операциях (хранение, перевозка, погрузка-выгрузка, перевалочные работы и т. д.) и д.р.

    ООО «Инспекционный Контроль и Сюрвейерский Сервис» оказывает инспекционные услуги широкому кругу постоянных Клиентов и партнеров, представленный более чем сотней крупных и средних международных и российских фирм и компаний, государственных и межправительственных комитетов и организаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.