Организация

АО Агентство Хабар

4,4
Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО Агентство Хабар

     ПРЕСТИЖ

     Сегодня АО «Агентство «Хабар» - это «телесемейство» четырех каналов, вещающих на казахском, русском и английском языках - телеканал «Хабар», национальный спутниковый телеканал «KazakhTV»,  круглосуточный информационный телеканал «Хабар 24» и киноканал «ЕЛ АРНА». 

Источник: http://khabar.kz/ru/agency/o-nas
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.khabar.kz

     Агентство «Хабар» - член Азиатско-Тихоокеанского Вещательного Союза (ABU), Организации Азиатско-Тихоокеанских Новостных Агентств (OANA), Азиатско-Тихоокеанского Института Развития Вещания (AIBD), Евразийской Академии Телевидения и Радио (ЕАТР). В 2013 году руководство Агентства подписало соглашение о сотрудничестве с крупнейшим европейским телевизионным холдингом «Euronews» и «Хабар» вступил в объединение Euronews Network.

     СТАБИЛЬНОСТЬ

     Работа в АО "Агентство "Хабар" - это широкие профессиональные возможности в крупной, активно развивающейся компании, занимающей лидирующие позиции в сфере телевидения.

     ОПЫТ

     Работая в Агентстве молодой специалист имеет возможность получить опыт у высококлассных экспертов в области СМИ. Люди, работающие в Агентстве -  настоящие профессионалы, увлеченные своей работой и болеющие душой за дело и успех.

     КАРЬЕРА

     Агентство вкладывает в развитие сотрудников и помогает им создавать успешную карьеру.

     ЗНАНИЯ

     Работая в телесемействе "Хабар"  вы можете систематически повышать свою квалификацию, получать знания и опыт в передовых странах мира.


Если вы умеете работать в команде, у вас есть креативные идеи, вы легко можете справиться со сложными задачами - добро пожаловать в АО "Агентство "Хабар"!!!

 

     

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Режиссер
Март 2024
Большая школа, местами хороший коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании