Организация

Амкор Флексиблз Новгород

3,8
Великий Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Амкор Флексиблз Новгород

 Компания Амкор является мировым лидером в сфере упаковочных технологий и имеет богатую историю. Сегодня продукцию нашей компании, основанной в Австралии более 150 лет назад, можно встретить по всему миру.Благодаря инновациям и инвестициям в своих сотрудников компания Амкор сумела диверсифицировать и расширить свое производство и в конечном итоге выйти на лидерские позиции в отрасли.

Все, что мы делаем в компании Амкор, основано на наших корпоративных ценностях: безопасность, инновации, командный дух, добросовестность и социальная ответственность.

Компания ООО "Амкор Флексиблз Новгород" является дочерним предприятием международной корпорации Амкор. Начав производство в Великом Новгороде в 2005 году, ООО "Амкор Флексиблз Новгород" за короткий срок превратился в неоспоримого лидера на российском рынке гибкой упаковки.

Мы сознаем, что люди – наш самый ценный ресурс.Мы хотим работать с самыми лучшими людьми, которые увлечены и преданы нашему бизнесу и клиентам. Компания обеспечивает условия для управления производительностью и карьерным ростом наших сотрудников с применением средств и практик, соответствующих мировым стандартам.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Место для парковки
Кладовщик
Март 2024
Хороший коллектив, бесплатное питание, удобный график, руководство всегда шло навстречу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.