Организация

Weser

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Weser

Weser — один из крупнейших производителей и поставщиков инженерного оборудования в России. Продукция под маркой Weser выпускается на производствах в Европе и России с 2007 года.

Weser нанимает сотрудников:

  • в офисы (Москва и СПб);
  • на производство (СПб);
  • на склад (СПб);
  • региональных представителей (вся Россия и ближнее зарубежье).

Общий штат сотрудников Weser насчитывает порядка 50 человек.

Корпоративная культура компании либеральная, семейная, дресс-код в офисах — свободно-деловой (например, допускаются джинсы, футболки под пиджак), на производственных объектах — униформа.

Коллектив неоднороден, однако в силу специфики отрасли в штате преобладает техническая интеллигенция и в целом люди, способные к пониманию современных технологических процессов.

Деловые коммуникации внутри компании, с поправкой на субординацию, подразумевают минимум бюрократии и формализма, отдавая приоритет эффективности и производительности; делопроизводство и управление задачами реализуется через Битрикс24. Высшее руководство компании спокойно взаимодействует непосредственно с линейными сотрудниками, в случае возникновения такой необходимости.

Weser развивает отраслевые стандарты, компания нацелена на повышение качества строительства в России, что невозможно без взаимодействия внутри отрасли и снаружи — с мировыми игроками строительного рынка. Поэтому Weser регулярно организует для своих сотрудников и партнеров:

  • семинары с участием европейских спикеров;
  • образовательные поездки на производства в Италию, Данию, Германию и другие страны;
  • лидеры мнений внутри компании также получают “трибуну” для высказывания на образовательных и отраслевых мероприятиях.

В компании Weser принято проводить душевные и стильные корпоративные мероприятия в основные традиционные праздники и в значимые внутрикорпоративные даты. Есть прецеденты выездов на природу по инициативе сотрудников в теплый сезон, что отрадно — совершенно без повода, а просто потому, что коллектив дружный.

Условия труда (ЗП, социальные гарантии, экосреда) в компании Weser полностью соответствуют законодательству РФ и конкурентоспособны в городах размещения представительств (Москва, СПб).

Компания Weser находится в постоянном поиске талантливых специалистов и управленцев. Если вы хотите работать в интересной, общественно полезной и наукоемкой сфере, на стороне конкурентной компании, придерживающейся европейского подхода к качеству — вам в Weser!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 300 000
Москва
от 100 000 до 300 000
Санкт-Петербург
от 100 000 до 200 000
Санкт-Петербург,

Академическая,

Площадь Мужества,

Политехническая