Организация

ГиД, Медицинский центр

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГиД, Медицинский центр

Медицинский центр «ГиД» создан в 2008-ом году. Основной идеей является быстрое и качественное обслуживание пациентов, что соответствует современному ритму жизни.

Выбирая место для открытия медицинского центра «ГиД», мы учитывали интересы не только людей, пользующихся автомобилями, но и тех, кто передвигается на общественном транспорте.
Центр расположен в 3-х минутах ходьбы от станции метро Академическая в закрытом охраняемом жилом комплексе. Услуги, которые предлагает медцентр «ГиД»: гинекология, урология, эндокринология, гирудотерапия, УЗИ диагностика, дерматология, косметология (лицо и тело), все виды массажа, широкий спектр анализов в короткие сроки

Наш коллектив — это сильные молодые специалисты, преданные своему делу и обладающие знаниями и новейшими методиками, соответствующими требованиям наших пациентов.
В медицинском центре нашими докторами не используются «шаблонные» подходы к лечению. Мы понимаем, что каждый пациент индивидуален и поэтому отношение к нему должно быть бережным и вдумчивым. Для успешного излечения иногда требуется консультации нескольких специалистов, а лечение проводиться с использованием новейших технологий и оборудования. Только при соблюдении всех этих условий может быть достигнут наилучший результат удовлетворяющий и пациента и врача.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.