Организация

Торговая Группа Альянс

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Торговая Группа Альянс

Торговая Группа «Альянс» была основана 1998 году и за свою историю прошла путь от небольшой торговой организации до действительно крупнейшего регионального оператора на рынке упаковочных материалов. За годы работы компания завоевала репутацию Ответственного и Надежного Партнера.

Компания представлена во всех крупнейших городах Уральского и Приволжского Федеральных Округов, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Тюмени, Омске, Ижевске, Кургане, Березниках, Кунгуре, Нижнем Тагиле и Магнитогорске. Центральный офис находится в городе Екатеринбург и базируется на собственных офисных и складских помещениях, что позволяет создавать резервный запас продукции и своевременно обеспечивать выполнение заявок Потребителей.

 На складах Торговой Группы постоянно поддерживается сток из более 7 000 наименований упаковочной продукции, которая производится на современном высокотехнологичном оборудовании из сырья и материалов высшего качества.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по оптовым продажам
Ноябрь 2023
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании