Организация

ООО СУБКОНТО УРАЛ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО СУБКОНТО УРАЛ

Компания Субконто имеет статус "1С:Франчайзи" (код партнера 47010-65) с 2009 года и сейчас насчитывает более 25 сотрудников. За это время внедрено более 600 решений 1С. На сегодняшний имеет в своем активе более 180 сертификатов «1С».

Являясь кандидатом в Центры компетенции по производству (ЦКП 1С) осуществляет масштабные внедрения программ 1С на крупных заводах, в торговых сетях и на предприятиях муниципального хозяйства. Компания «Субконто» имеет статус Центр сертифицированного обучения 1С (ЦСО 1С). Штатные преподаватели с более чем 10-летним опытом обучения 1С регулярно проводят очные и заочные учебные курсы по официальным методикам, сертифицированным фирмой «1С».

Среди фирм-парнеров 1С компания Субконто является лидером в Нижнем Тагиле и входит в десятку наиболее успешных компаний области и имеет производственную мощность свыше 1200 человеко-часов в месяц. Специальное предложение предусматривает техническую поддержку пользователей в режиме 24/7, что особенно актуально для магазинов и предприятий сферы общественного питания.

Не менее важным направлением компании являются Интернет-технологии, а именно разработка, интеграция и продвижение сайтов на «1С-Битрикс», «UMI» и других CMS. На сегодняшний день реализовано более 100 интернет-проектов, в числе которых сайты, модули интеграции различных CMS с учетными программами «1C», разработка сложных серверных и клиентских модулей.

Специалисты компании Субконто осуществляют комплексную поддержку корпоративных порталов «Битрикс24», что подтверждают имеющиеся сертификаты и статус «Золотого партнера». На текущий момент на поддержке единовременно находятся свыше 500 пользователей Битрикс24.

Компания Субконто — единственная в Нижнем Тагиле спектр услуг которой, охватывает программы «1С» и Веб-технологии. Компания удостоена статуса «Золотой партнер 1С-Битрикс». Собственные специалисты компании настроят интеграцию вашего сайта и абсолютно любой программы «1С». На сегодняшний день привлечено более 10 тыс. покупателей на сайты клиентов, благодаря организации интернет-рекламы и продвижения сайтов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 100 000
Нижний Тагил
от 40 000 до 100 000
Нижний Тагил
от 20 000 до 40 000
Нижний Тагил
от 20 000 до 40 000
Нижний Тагил