Организация

ООО Отдел медицинской техники

3,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Отдел медицинской техники

О компании

Отдел Медицинской Техники существует на медицинском рынке более 20 лет, в состав холдинга входит 15 предприятий, которые успешно развиваются по всем направлениям своей деятельности:

  • Комплексное оснащение оборудованием, мебелью, расходными материалами лечебно-профилактических учреждений, детских садов, школ, ВУЗов;
  • Производство медицинской и немедицинской мебели (мебельная фабрика «Омета);
  • Сервисное обслуживание медицинской техники (компания «ОМТ-Сервис», в штате которой более 70 сервисных инженеров, имеет все разрешительные документы на ремонт и обслуживание медицинского оборудования);
  • Розничная продажа медицинской техники и расходных материалов (сеть розничных магазинов).

Компания имеет производственно-складские помещения, действующие площадью 4000 м2 и строящихся 16000м2, собственный автопарк из 12 автомобилей,  ассортимент медицинских товаров более 4400 позиций.

С 2011 года налажено собственное производство медицинской и офисной мебели.

Компания импортирует неонатальное оборудование (Венгрия), высокотехнологическое оборудование (США), наркозно-дыхательная продукция (Турция), перчатки (Малайзия), из Китая и Тайваня поставляются расходные материалы общего назначения; средства индивидуальной защиты; лабораторное и диагностическое оборудование; наркозно-дыхательная продукция; комплектующие и компоненты для мебели.

В 2023 ООО «МО «Отдел медицинской техники» стал резидентом ОЭЗ «Титановая долина», где, в настоящее время, ведет строительство нового, современного производственного комплекса и в связи с расширением компании приглашаем в нашу команду!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Адекватное руководство, отличная зарплата, но если у вас желание сидеть ровно и ничего не делать, то увы здесь это не пройдёт - компания крупная , загрузка на все 100. Возможность карьерного развития. Отличный молодой коллектив. Гибкий график, всегда идут навстречу сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании